Позвонить в регистратуру

+996 312 902229

+996 700 902229

Записаться по Whatsapp

Лечение корневых каналов

Качественное лечение корневых каналов- это сложно, но очень интересно. Каждый зуб очень индивидуален, каналы бывают круглой и овальной формы, изогнутые и прямые.

С появлением КЛКТ в стоматологии доктора увидели, что большинство каналов овальной формы! Это было открытие! Но возник вопрос: как это теперь лечить?!
Ведь это фронтальные зубы верхней и нижней челюстей, малые коренные зубы, дистальные каналы нижних коренных зубов и небные каналы верхних коренных зубов. В каждом зубе есть канал овальной формы! Обработать качественно простыми никель-титановыми инструментами нереально! Израильская компания Redent Nova в 2010 году презентовала миру новый инструмент для обработки овальных каналов SAF!

Благодаря тому, что наши доктора проходят обучение у лучшего эндодонтистов мира, 7 лет назад в нашей клинике появился SAF. Мы используем SAF в лечении каждого зуба.
Это первый в своем роде инструмент, изготовленный в виде эластичного сжимаемого сетчатого тонкостенного цилиндра из никель-титанового сплава. САФ позволяет производить минимально инвазивное полноценное трехмерное очищение и формирование канала. Полая конструкция файла позволяет осуществлять постоянную подачу ирригационного раствора, что обеспечивает превосходную дезинфекцию.

За годы использования системы САФ в нашей клинике, мы на практике убедились в качественном улучшении прогнозов зубов, с апикальным периодонтитом.

Адрес клиники:
г. Бишкек, ул. Тыныстанова, 213,
(пересекает ул. Киевская,
напротив СШ №24)

Время работы:
Пн-Сб: с 9:00 - до 19:00
Выходной день - воскресенье