Позвонить в регистратуру

+996 312 902229

+996 700 902229

Записаться по Whatsapp

Мы лечим зубы детям качественно и надежно, без стресса и слез!

Мы лечим зубы детям качественно и надежно, без стресса и слез!
Как мы это реализуем ?
В клинике «Медистом» мы всегда стараемся выстроить доверительные отношения с пациентом вне зависимости от его возраста. Прислушиваемся к его желаниям и спрашиваем его мнение даже в малейших деталях, таких как выбор пасты . Клубничная или малиновая? В такой атмосфере ребенок чувствует, что его уважают, любят, не обидят и доверяется своему врачу.

Неусидчивым маленьким пациентам, мы предлагаем лечение c медицинской закисью азота. Этот метод отвлекает и расслабляет, при этом малыш находиться в сознании и смотрит свои мультики. Обязательно под контролем анестезиолога, ведь у нас все как во взрослой стоматологии!

Если же у ребенка есть негативный опыт лечения у стоматолога и страхи, мы можем предложить лечение зубов во сне. Предельно безопасно!
При лечении в наркозе у нас приняты ПРЕДЕЛЬНЫЕ меры безопасности: бригада анестезиологов, непрерывный мониторинг состояния ребенка, лучшее оборудование. На наркозе работает слаженная команда стоматологов: лечащий врач и два ассистента. Это позволяет провести лечение максимально качественно и быстро, не затягивая пребывание ребенка в наркозе. Результат - здоровая и красивая улыбка!
Мы используем надёжные и долговечные материалы для пломбирования зубов, без скидок на «временность» молочных зубов. На каждую реставрацию зуба, будь то пломба или коронка, действует пожизненная гарантия, до смены зуба на постоянный!
Лечим с увеличением. Мы не говорим: «Зачем тратить на молочные зубы время и силы, всё равно выпадут». Под контролем увеличительной оптики: доктор точно очищает зубы от кариеса, таким образом не затрагивая не микрон здоровых тканей. А затем герметично восстанавливаем зубы эстетичными реставрациями – без стыков и зазоров на границе пломба - зуб!
Обязательно используем коффердам, ведь это мировой стандарт качественного лечения. Коффердам изолирует рабочее поле от слюны и влажного дыхания пациента, тем самым способствуя лучшей адгезии (приклеиванию) реставрации к поверхности зубов. Соответственно, реставрация будет служить гораздо лучше и дольше.

Мы хотим дать нашим пациентам только лучшее, поэтому устанавливаем детям исключительно безопасные для детского организма композитные материалы.
Никаких «плоских» цементных пломб, вылетающих вместе с ирисками и жвачками. Композит идеально прилегает к поверхности зуба и затвердевает под действием полимеризационной лампы, что позволяет стоматологу придать ей анатомическую форму зубов. Ваш малыш будет комфортно жевать.
Используем современные технологии. Изготавливаем коронки и вкладки с помощью новейшей цифровой системы Cerec – новые зубы в один визит.

 

Таким образом, клиника «Medistom» отвечает всем мировым стандартам стоматологии в мире, благодаря новейшему оборудованию, опытным врачам, слаженной системе и индивидуальному подходу к каждому пациенту.

Адрес клиники:
г. Бишкек, ул. Тыныстанова, 213,
(пересекает ул. Киевская,
напротив СШ №24)

Время работы:
Пн-Сб: с 9:00 - до 19:00
Выходной день - воскресенье